谢家集户政大厅座机号码打不通
信件详细信息
信件编号: | 20220331001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 李**** | 来信时间: | 2022-03-31 10:39 |
来信标题: | 谢家集户政大厅座机号码打不通 | ||
来信内容: | 你好,有事情需要咨询户政方面的问题,但是打户政大厅电话:0554-********,一直打不通,提示拨打电话暂时无法接通,打了10次都是这个样子,哪里还可以咨询户政入户的问题啊? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区民政局
   答复时间:2022-03-31 15:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 具体事宜请咨询电话0554-2117816 感谢您对我们工作的理解和支持。 |