淮南六中不给喝水
信件详细信息
信件编号: | 32923 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 朱**** | 来信时间: | 2019-10-11 00:00 |
来信标题: | 淮南六中不给喝水 | ||
来信内容: | 淮南六中不给学生带水回寝室而且宿管暴力执法 | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区教体局
   答复时间:2019-10-14 00:00
答复意见: 网友您好!淮南六中是市属中学,我区无管理权限,建议您向淮南市教育体育局咨询反映,感谢您的关注! |