关于淮南五中东边万业城烂尾后,周边居民区的拆迁
信件详细信息
信件编号: | 32982 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | y**** | 来信时间: | 2019-12-09 00:00 |
来信标题: | 关于淮南五中东边万业城烂尾后,周边居民区的拆迁 | ||
来信内容: | 请问淮南五中附近的万业城烂尾楼后,木器厂工房居民及周边居民因此烂尾楼给日常生活带来诸多不便这一地区是否还有拆迁计划? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区住建局
   答复时间:2019-12-09 00:00
答复意见: 网友您好!经区住建局了解,您所咨询的区域暂无拆迁改造计划。 |