区政务服务大厅有没有恢复正常服务?
信件详细信息
信件编号: | 20200304001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 张**** | 来信时间: | 2020-03-04 09:13 |
来信标题: | 区政务服务大厅有没有恢复正常服务? | ||
来信内容: | 近期需要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有恢复正常服务? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区数据资源管理局
   答复时间:2020-03-04 10:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。因疫情尚未解除,省市主管部门暂时仍要求政务服务大厅不予正常对外开放,如有特殊情况,急需办理,可实行 预约办理,请与相关事项经办人进行(电话)联系。具体电话详见谢家集区政府网站上关于暂停政务服务实体大厅窗口现场服务的公告。 |