桂山路最重要的(二期)今年能开工吗?
信件详细信息
信件编号: | 20200630001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 张**** | 来信时间: | 2020-06-30 18:05 |
来信标题: | 桂山路最重要的(二期)今年能开工吗? | ||
来信内容: | 住建局领导您好:谢区桂山路今年终于开工了,虽然只是一期,也是重大突破!但是这条路最重要的其实是二期,谢李路通往西都绿洲这段。请问今年桂山路二期工程能启动吗?何时能彻底完成桂山路呢? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区住建局
   答复时间:2020-07-02 17:07
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 桂山路二期暂未列入近几年的道路维修改造计划。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |