谢四村货币化补偿
信件详细信息
信件编号: | 20200725002 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 王**** | 来信时间: | 2020-07-25 19:10 |
来信标题: | 谢四村货币化补偿 | ||
来信内容: | 谢四村货币化补偿还在进行吗?请问在哪里办理,原拆迁办搬到哪了? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区住建局
   答复时间:2020-07-27 16:55
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前,因谢四村安置房(国烨新城)项目正在建设中,转货化补偿已停止办理,如有问题请拨打5676084或赴谢家集区住建局(新华医院旁)进行咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |