,谢家集区地下商业步行街是不是已经不了了之?
信件详细信息
信件编号: | 20201004001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 孙**** | 来信时间: | 2020-10-04 21:54 |
来信标题: | ,谢家集区地下商业步行街是不是已经不了了之? | ||
来信内容: | 几年前就看到谢家集区地下商业步行街规划方案,至今也没开工,是不是已经不了了之了呢? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区住建局
   答复时间:2020-10-09 16:42
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 该项目开发单位为淮南玖午置业有限公司,因项目开发企业自身运营问题,导致项目停滞至今。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |