首页 > 政民互动 > 在线咨询

教师资格证认定后未按时间拿证作废嘛

信件详细信息
信件编号: 20210910001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师资格证认定后未按时间拿证作废嘛
来信时间: 2021-09-10
来信内容: 6月31号认定的教资 后来看公告那个领取表里没我的名字 以为不是我这一批次 后来一直没有更新公告 想确认下有没有逾期 能不能补领
姓名: 韦****
答复情况:
答复单位:谢家集区教体局    答复时间:2021-09-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。请拨打咨询电话:0554—5670160。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: