首页 > 政民互动 > 在线咨询

二级汽运站

信件详细信息
信件编号: 20210921001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 二级汽运站
来信时间: 2021-09-21
来信内容: 作为一名谢家集的普通公民,时刻关注菜家岗的发展,从网上看到一篇报道是说二通道沙里岗高层旁边要建二级车运站的事情,就想问下各位领导,什么时候开始呢?有没有具体时间,大概多久能建好,谢谢,望回复……
姓名: 明****
答复情况:
答复单位:自然资源规划局    答复时间:2021-09-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

鉴于您提出的问题,已咨询自然资源规划局:目前土地已经出让,规划方案已经市规委会审批,正在办理前期相关建设手续。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: