首页 > 政民互动 > 在线咨询

砂里岗小区什么时候拿钥匙

信件详细信息
信件编号: 20201129001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 砂里岗小区什么时候拿钥匙
来信时间: 2020-11-29
来信内容: 这么长时间了,具体什么时候能拿钥匙,马上又一年过去了,还能拖到什么时候,等这房子等到什么时候。
姓名: 朱****
答复情况:
答复单位:谢家集区住建局    答复时间:2020-12-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前砂里岗小区正在分项分布开展工程竣工验收工作,待所有验收工作结束并通过后,立即启动分房工作,预计交房时间为今年年底前。具体情况请咨询谢家集区住建局,联系电话5676084.

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: