淮南外国语学校
信件详细信息
信件编号: | 20210830001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 李**** | 来信时间: | 2021-08-30 10:10 |
来信标题: | 淮南外国语学校 | ||
来信内容: | 你好想问下,前期区招商的淮南外国语学校,停工好一段时间了,现在什么情况 | ||
答复情况: |
答复单位:唐山镇
   答复时间:2021-08-30 11:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好!你反映的情况,经了解:该项目因手续不齐全目前处于停工状态。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |