春申湖项目规划
信件详细信息
信件编号: | 20221005001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 张**** | 来信时间: | 2022-10-05 03:04 |
来信标题: | 春申湖项目规划 | ||
来信内容: | 您好,我是外市户口,目前在小井南村买的房子,现在看到春申湖在进行建设,莲花街旁边也开始拆除,请问小井南村是否在拆迁规划内。 | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区住建局
   答复时间:2022-10-08 16:27
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您好,目前正在实施的春申湖改造项目,暂无需拆除成建制的小井南村小区,相关事宜,可拨打办公室电话0554-5676084进行咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |