政务中心地址
信件详细信息
信件编号: | 20231206001 | 信件类型: | 我要咨询 |
---|---|---|---|
姓名: | 徐**** | 来信时间: | 2023-12-06 09:17 |
来信标题: | 政务中心地址 | ||
来信内容: | 我想咨询一下谢家集区政务中心搬到什么地方了? | ||
答复情况: |
答复单位:谢家集区人民政府
   答复时间:2023-12-06 09:30
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 谢家集区政务中心地址:十涧湖西路(夏郢孜西路)唐家山庄安置房项目新区政务服务中心(35号四层楼)。
感谢您对我们工作的理解和支持。 |